ADAM Henri Georges (1904-1967) La Danaé,... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ADAM Henri Georges (1904-1967) La Danaé, 1947 Eau forte signée et datée en bas à gauche , numérotée 95/110 en bas à droite 38, 5x50 cm
Mes ordres d'achat