Lot 4
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

ADAM Henri Georges (1904-1967)
La Danaé, 1947
Eau forte signée et datée en bas à gauche , numérotée 95/110 en bas à droite
38, 5x50 cm
Mes ordres d'achat