JAPON, XXème siècle - Lot 163

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XXème siècle - Lot 163
JAPON, XXème siècle Tanto dans son fourreau laqué, manques L. totale : 49 cm L. lame : 36 cm