Lot 148
90 - 140 EUR

Partie d'okimono figurant un homme tenant baton avec un singe à ses pieds
Fin XIXème - début XXème
Importants accidents (manque le personnage du haut)
H. : 13.5 cm
Mes ordres d'achat