Lot 147
130 - 180 EUR
Résultat : 130 EUR

JAPON, Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire, paysan debout avec un enfant, portant un rapaca sur son épaule et tenant un épis de maïs. Signé Masayuki.
H. 13 cm (Petit manque, main de l'enfant restaurée)

Mes ordres d'achat