Lot 143
100 - 200 EUR

JAPON, Début du XXème siècle
Deux statuette en terre cuite peinte, représentant des dame de cour.
(Petits manques et accidents)
H. 32, 5 cm
H. 34 cm
Mes ordres d'achat