Lot 141
400 - 600 EUR

JAPON, dans le style des productions de la période Edo des fours de Karatsu
Vase en grès émaillé blanc-gris à décor craquelé.
Haut : 17.5 cm.
(Accidents)
Mes ordres d'achat