Lot 138
120 - 150 EUR

JAPON, Satzuma, Fin XIXème, début du XXème siècle
Paire de vases de forme balustre à large col ouvert et deux anses, en faïence craquelée à décor polychrome de personnages. Marques au revers.
H. 22,50 cm
Mes ordres d'achat