Lot 137
20 - 30 EUR
Résultat : 26 EUR

Grande amphore à deux anses ajourées
Épreuve en céramique polychrome dans le goût japonisant à décor floral rehaussé de dorure.
Cachet bleu effacé au culot
H. : 32 cm
Mes ordres d'achat