Lot 135
20 - 30 EUR
Résultat : 28 EUR

JAPON, XXème siècle
Vase rouleau en porcelaine à décor de poissons (signature et cachets)
H. 45 cm ; Diam. 8,8 cm
Mes ordres d'achat