Lot 131
90 - 130 EUR
Résultat : 90 EUR

TIBET, XXème siècle
Deux ceintures en tissus et plaques en métal ajouré de dragons parmi les rinceaux, l'une avec des grelots. (Accidents).
Mes ordres d'achat