Lot 130
40 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

TIBET/ NEPAL, XXème siècle
Pot à lait en bois sculpté à décor de rinceaux.
Cerclage métal.
H. 9 ; diam. du col 11 cm
Mes ordres d'achat