Lot 127
700 - 1 000 EUR

CHINE, Epoque MING (1368 - 1644)
Fragment de peinture, joueuse de pipa debout parmi les nuages, vêtue d'une robe verte.
H. 54 ; L. 23 cm (Accidents et manques). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat