CHINE, Epoque MING (1368 - 1644) Fragment... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
700 - 1000 EUR
CHINE, Epoque MING (1368 - 1644) Fragment de peinture, joueuse de pipa debout parmi les nuages, vêtue d'une robe verte. H. 54 ; L. 23 cm (Accidents et manques). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat