Lot 126
300 - 500 EUR

CHINE, Fin XIXe siècle
Grand panneau en soie beige à décor brodé aux fils polychromes d'une jeune femme debout portant un plateau orné d'un vase à vin "jue", accompagnée d'une grue.
H. 117 ; L. 68 cm. Encadré sous verre (Usures, taches)
Mes ordres d'achat