CHINE, Fin XIXe siècle Grand panneau en... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, Fin XIXe siècle Grand panneau en soie beige à décor brodé aux fils polychromes d'une jeune femme debout portant un plateau orné d'un vase à vin "jue", accompagnée d'une grue. H. 117 ; L. 68 cm. Encadré sous verre (Usures, taches)
Mes ordres d'achat