CHINE, XXème siècle Ensemble de trois encres... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, XXème siècle Ensemble de trois encres sur papier montées enrouleaux représentant des iris, (Signature, cachet) Accidents et manques
Mes ordres d'achat