CHINE, XXème siècle Petit écran en bambou... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, XXème siècle Petit écran en bambou ciselé en trois pièces, à décor de fleurs de lotus et poèmes. H. 14 ; L. 16 cm.
Mes ordres d'achat