Lot 101
60 - 80 EUR

CHINE, XIXème siècle
Large plateau en bois et laque à décor brun/rouge et or sur fond noir, de personnages et pagodes, le pourtour de fleurs.
H. 38,6 ; L. 51 cm
Mes ordres d'achat