CHINE, XIXème siècle Large plateau en bois... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XIXème siècle Large plateau en bois et laque à décor brun/rouge et or sur fond noir, de personnages et pagodes, le pourtour de fleurs. H. 38,6 ; L. 51 cm
Mes ordres d'achat