Lot 46
100 - 200 EUR

CHINE, XIXème siècle
Deux jardinières de forme rectangulaire en porcelaine décorée en bleu sous couverte de croisillons sur le bord et la panse réticulée. (Petits éclats aux coins). Dim. 6,5 x 23 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat