Lot 45
200 - 300 EUR

CHINE, XXème siècle
Coupe en porcelaine dans le gout de la famille rose ; à décor de fleurs, lotus, au centre phoenix et dragons à la poursuite de la perle enlammée.
Diam. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat