Lot 38
150 - 200 EUR

CHINE, XXème siècle
Assiette en porcelaine à décor bleu sous couverte d'un dragon à cinq griffes à la poursuite de la perle sacrée
Marque à six caractère Guangxu, à la base.
Diam. 19 cm.
Mes ordres d'achat