Lot 34
200 - 300 EUR

CHINE, XXème siècle
Bol à bord évasé en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus et rinceaux.
Marque apocryphe Kangxi à six caractères à la base.
Diam.: 18 cm.
Mes ordres d'achat