Lot 32
300 - 400 EUR

CHINE, XXème siècle
Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons s'affrontant au milileu de nuées.
Marque apocryphe Wanli à six caractères à la base.
Diam.: 30 cm.
Mes ordres d'achat