Lot 25
150 - 250 EUR

CHINE, XXème siècle
Large aquarium en porcelaine décor émaillé polychrome floral à l'extérieur, de poissons évoluant parmil les fonds marins, à l'intérieur.
Marque à la base.
H. 24, 5 cm ; Diam. 32 cm.
Mes ordres d'achat