Lot 23
1 300 - 1 800 EUR

CHINE
Vase de forme "fanghu" en porcelaine émaillée gris craquelé du type "guan". Au revers de la base, la marque apocryphe de Yongzheng.
H. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat