Lot 22
400 - 600 EUR

CHINE, XXème siècle
Grand vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome d'un paon posé sur un rocher fleuri.
Au revers, la marque apocryphe de Qianlong.
H. 45 cm.
Mes ordres d'achat