CHINE, XIXème siècle Paire de vases balustre... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE, XIXème siècle Paire de vases balustre à décor de femmes et d'enfants dans une maison - jardin. H : 45 cm (fêlure sur le bord haut d'un, fines craquelures sur l'autre. Double cercle sous la base.)
Mes ordres d'achat