Lot 16
160 - 250 EUR

CHINE, XXème siècle
Deux vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes femme dans un paysage pour l'un, de fleurs et oiseaux pour le second.
Marque en bleu sous couverte à la base.
Mes ordres d'achat