Lot 15
300 - 500 EUR

Paire de vases à long col, en porcelaine à décor floral polychrome sur fonds jaune et turquoise. Marque Jiaqing apocryphe.
Chine, 2ème moitié du XXe siècle
H. 28 cm
Mes ordres d'achat