Lot 14
150 - 250 EUR

CHINE, XXème siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de dignitaires et serviteurs. Deux anses en relief figurant des têtes de lion supportant un anneau.
H. 42 cm
Mes ordres d'achat