Lot 12
100 - 200 EUR

CHINE, XXème siècle
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phoenix volant parmi des nuages, au dessus de flots tumultueux.
Marque apocryphe Qianlong sigillaire à la base.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat