Lot 11
300 - 400 EUR

CHINE, XXème siècle
Bocal à poissons en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux lyres dans un décor de fleurs. Socle en bois.
H. 26 cm ; diam. 30,50 cm
Mes ordres d'achat