Lot 9
200 - 300 EUR

CHINE, XXème siècle
Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte, un groupe d'hommes et de femmes assis autour d'un musicien dans un paysage arboré.
H. 34 cm.
Mes ordres d'achat