Lot 4
200 - 300 EUR

CHINE, XXème siècle
Vase balustre en porcelaine, anses ajourées dorées, à décor polychrome de femmes dans un jardin entourant un daim décoré avec des pêches de longévité. Inscriptions sur l'autre face.

Mes ordres d'achat