CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine à... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un paon sur un rocher, accompagnée d'un poème. Marque à la base. H. 32
Mes ordres d'achat