Deux coupes libatoires en porcelaine blanche... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
450 - 500 EUR
Deux coupes libatoires en porcelaine blanche de Chine à décor de personnages entourés de dragon, chèvre et grue ou de chimère pour laure Chine, début du XXème siècle H. : 7 cm et 6.3 cm
Mes ordres d'achat