Charles POLLOCK (1930 - 2013) Attribué à,... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles POLLOCK (1930 - 2013) Attribué à, Paire de fauteuils pivotant à garniture de cuir noir capitonné et monture en métal chromé, piètement à roulettes. (Usures et manques)
Mes ordres d'achat