Charles de GAULLE (1890-1970) Sculpture... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Charles de GAULLE (1890-1970) Sculpture en bronze à patine verte. Ht. : 20 cm - Numérotée 008 - Dans un support en Plexiglas.²
Mes ordres d'achat