FEBRARI Raphaël (?-1928) Groupe en bronze... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
FEBRARI Raphaël (?-1928) Groupe en bronze à patine verte et médaille figurant une femme dénudée le bras gauche autour d'un buste de faune sur un piedestal, la base recouverte de lierre. Ht. : 35 cm - Signé sur la terrasse et à l'arrière R. Febrari sculpteur.
Mes ordres d'achat