Groupe en régule représentant un homme en... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Groupe en régule représentant un homme en habit antique couvrant un jeune garçon de son manteau Manques et accidents Ht. 26 cm
Mes ordres d'achat