CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome d'arbres et de fleurs. Diam. : 22.20 cm - Eclat à 12 h et 1 h
Mes ordres d'achat