Auguste CAIN (1821-1894) Porte-plumes en... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
130 - 150 EUR
Auguste CAIN (1821-1894) Porte-plumes en bronze doré patiné à décor d’une petite grenouille assise sur feuille de nénuphar. Signé. Haut. 6,5 cm - long. 24 cm - prof. 8,5 cm
Mes ordres d'achat