Camille FAURE (1874-1956) Petit vase en... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
540 - 600 EUR
Camille FAURE (1874-1956) Petit vase en dinanderie à corps ovoide et col conique sur talon. Décor de violettes en épais émaux polychromes. Situé Limoges et signé à l’or. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat