Armand GODARD & REVEYROLIS (éditeur) Elégante... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
900 - 1000 EUR
Armand GODARD & REVEYROLIS (éditeur) Elégante aux lévriers. Epreuve en bronze doré et vert patiné sur socle quadrangulaire en marbre portor. Fonte d’édition de Reveyrolis. Signé sur la terrasse et marque Editions Reveyrolis, Paris. Haut. 46 cm - long. 83,5 cm - prof. 18 cm
Mes ordres d'achat