FVM Biche et son faon. Panneau en bois laqué... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
720 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
FVM Biche et son faon. Panneau en bois laqué et doré. Signé du cachet monogramme FVM et daté 1944. 95 x 175 cm
Mes ordres d'achat