Michel ROUX-SPITZ Exposition des arts Décoratifs... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
360 - 380 EUR
Michel ROUX-SPITZ Exposition des arts Décoratifs Paris 1925 : Bâtiments et jardins, Editions Albert Levy, Paris. Portfolio in-4 contenant 100 planches en héliogravure, manque les pages de textes.
Mes ordres d'achat