THIRY Albert (1932-2009) Plat en terre... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
THIRY Albert (1932-2009) Plat en terre chamotée émaillée au décor de feuilles en réserves sur un fond gris vert. Signé. Diam. : 30.50 cm
Mes ordres d'achat