BOULANGÉ Louis, 1812-1878, Les fagotières, huile... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
BOULANGÉ Louis, 1812-1878, Les fagotières, huile sur toile rentoilée (restaurations et craquelures), signée en bas à droite (rechargée), 59,5x38 cm.
Mes ordres d'achat