ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE Couple de mendiants huile sur toile, accidents et manques 190 x 150 cm environ. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat