Ecole Bretonne ( XIXème siècle) : Bord... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Bretonne ( XIXème siècle) : Bord de côte animée Huile sur toile 54x73 cm.
Mes ordres d'achat