VEYRAT

Lot 719.B
Estimation :
200 - 300 EUR
VEYRAT
VEYRAT Rince doigts en argent (Minerve) au décor d'une frise de feuilles d'acanthe stylisées en réserve. Poinçon d'orfèvre, vers 1840. Poids : 440 g - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat