Lot d'argent comprenant : - un petit légumier... - Lot 687 - Rossini

Lot 687
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'argent comprenant : - un petit légumier godronné. Diam. : 13 cm. - un saucière. Travail Anglais. Haut. : 10 cm. - un soupoudrier. Haut. : 11 cm. - une timbale à décor rubanné et de fleurettes. Haut. : 7 cm. - - un miroir rond à main décoré d'enroulement et fleurette. Monogrammé. Diam. : 12 cm. Poids brut : 590 g.
Mes ordres d'achat